𝙔𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧𝙚! 𝘚𝘲𝘶𝘪𝘥 𝘨𝘢𝘮𝘦 𝘰𝘯𝘦𝘴𝘩𝘰𝘵𝘴/𝘳𝘦𝘢𝘤𝘵𝘪𝘰𝘯𝘴
𝕐𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣𝕖 𝑉𝑆 Yᴀɴᴅᴇʀᴇ №2

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 15

𝕐𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣𝕖 𝑉𝑆 Yᴀɴᴅᴇʀᴇ №2


𝐫𝐢𝐯𝐚𝐥 #1 - 388/ 𝙺𝚊𝚗𝚐 𝙳𝚊𝚎 𝚑𝚘 

𝐫𝐢𝐯𝐚𝐥 #2 - 124/ 𝙽𝚊𝚖 𝚐𝚢𝚞 


1. Как они поняли чувства друг друга? Как отнеслись к этому? 


♥︎ Это было слишком легко : просто один слишком много болтает,а другой слишком много знает. Дэ хо не умеет скрывать свою любовь к вам от слова совсем. Каждое его движение,эмоция и слово в вашу сторону так и кричит : " господи,как же я обожаю тебя,заметь это уже,черт возьми!". Парень со дня вашего знакомства и приобщения к "команде" Ги Хуна никогда не смеет отойти и шагу назад. Всегда рядом,перед вами или позади. Перманентно. Как верный сторожевой пес,боясь увидеть хотя бы царапину на тебе. 


♥︎ И этого не мог не заметить Нам Гю. Этот подлый,скользкий тип,которому почему -то стало слишком много дела до вас и ваших "недо-отношений - пере - дружбы" с триста восемьдесят восьмым. Всегда смотрит и наблюдает издалека острым кошачьим взглядом,мерзко и самодовольно ухмыляясь. С того момента Гю,которому ранее никогда не был интересен морпех,начал при любом подходящем случае цепляться за него и подтрунивать над его поведением рядом с тобой. Нет,ну а что? На лбу Дэ Хо так и написано : " я симп". И сто двадцать четвертому как-то плевать,что он сам ничем не лучше : наблюдает за тобой,преследует,как какой-то маньяк,да и просто ведет себя, как озабоченный придурок. Просто,в отличие от Дэ Хо,Нам Гю из-за собственной гордости не показывает напрямую то,как сильно он нуждается в вас. Его поведение можно расценить в виде обыкновенных приставаний извращенного придурка-наркомана,которому больше делать нечего. Но...как бы не так. 


♥︎ Как уже можно понять,первым осознал наличие соперника Нам-Гю. Дэ хо на осознание чувств ( весьма неадекватных ) сто двадцать четвертого к вам понадобилось некоторое время. Лишь потом парень одним "прекрасным" днем,почесав затылок,задал себе логичный ( и,блять,очевидный )вопрос : " какое вообще этому ублюдку дело до его отношения к тебе? Чего он этим добивается?". И тут в сознании щелкнуло...

Потому что Гю сам неровно дышит к тебе. 

Ох,это были самым дерьмовыми новостями в его жизни. 


♥︎ Они не то,чтобы и до этого тесно общались...скорее,Дэ хо и Нам гю находились по разные стороны социального поля,лишь изредка и тихо презирая друг друга. Но теперь...паразит одержимости,застрявший внутри них,наконец посеет между ними настоящий повод вражды. И никому здесь не будет сладко. 

Даже тебе. 


2. Станут ли они союзниками? Или же заклятыми врагами? 


♥︎ Очевидно,что о союзничестве не может быть и речи. Причем от слова совсем. Даже наличие еще одного претендента на ваше сердце не сможет сплотить этих двоих вместе. Скорее всего,в подобном случае каждый действовал бы поодиночке,на свое усмотрение,но объединяться,работать вместе и терпеть друг друга? Ни в коем случае. 


♥︎ Просто эти ребята...слишком разные в плане характера и темперамента. Буквально небо и земля,черное и белое. Дэ хо - это солнышко : лучезарный,добрый,веселый,всегда придет на помощь. Ну а Нам гю...полная противоположность. Полностью сгнивший изнутри, жестокий,не знающий никакой морали и никаких принципов,всегда готов насолить другому ради собственной выгоды. 


♥︎ Казалось бы : такие разные, при этом больная любовь въебала по ним одинаково. 

Какими бы ни были,они оба готовы идти по головам других,если это будет означать твою взаимность. 

Проблема лишь в том,как им избавиться друг от друга? Ведь эти парни ни в какую не хотят делиться. 


♥︎ Каждый считает друг друга не достойным тебя. Морпех думает,что Гю - крыса,что скорее опустит тебя на самое дно,втоптает в грязь и убьет ради денежного приза,чем сделает тебя счатливой. Такой, как он, не способен защитить тебя,как Дэ хо.


Такой,как он,не сможет любить тебя столь же сильно и безусловно,как Дэ хо. С ним ты в безопасности : любима,обожаема. Обоготворена. 


♥︎ С другой стороны,Гю считает нашего тигренка размазней,который больше треплет языком и пускает пыль в глаза,чем действительно "любит и защищает". Тем более,зная его маленький секрет и то,как поступил парень во время бунта против игр. Такой смелый. А как наступит реальная опасность,куда это все денется? Он же готов предать хоть весь мир,если ты выберешь его. Тем более...девчонкам всегда нравятся плохиши,разве не так? Гю покажет тебе настоящие эмоции,которые должна ощущать любовь : страсть,риск,жажда. 


♥︎ Их вражда будет более,чем открыта. Все вокруг (и ты в том числе ) знали,что у этих ребят отношения похожи на очень сильно натянутую нить,которая вот - вот разорвется и... тут произойдет что-нибудь ужасное. Только вот никому не было вдомек,что все дело было не в деньгах и каком-то личном расчете...  


♥︎ Пока что это были всего лишь двусмысленные взгляды друг на друга,когда кто-нибудь из них слишком близко для нормы "взаимодействовал" с тобой. Смешки и едкие комментарии в лицо и за спиной,а еще до боли сжимающиеся костяшки пальцев в крайних случаях. Даже маленькая драка.Но,кажется,все тихо и медленно идет к чему-то более кошмарному...


Кому-то из них было явно несдобровать. 


♥︎ Разумеется,провокатором в этом любовном угле был Нам гю. Он просто не мог прожить и дня без того,чтобы вывести Дэ хо из себя. Всегда любил насмехаться и шутить над его привязанностью к тебе,а также тонко намекать тебе,что он явно не тот честный добряк,за которого себя выдает. Вобщем,очернял по полной программе. Да,пока что выходит так,что ты ненавидишь только самого сто двадцать четвертого...но это был лишь вопрос времени. Когда -нибудь ты осознаешь,что все это время Гю не издевался,а говорил лишь горькую правду ( по крайней мере,так думает он сам ). Поведение этой гиены можно также расценить и как попытку вывести тебя,дабы получить заветные эмоции,направленные лишь на НЕГО,и,соотвественно,перевести все твое внимание так же на НЕГО. 

А не этого сопливого пса на побегушках... ( как иронично,что Нам гю такой же ) и все равно,что это были негативные эмоции. От ненависти и до любви - один шаг. Тем более...быть может,даже ненависть - это в каком-то изощеренном смысле страсть? Да,он тот еще энергетический вампир.


♥︎ Дэ хо же - то самое пламя,которое легко разгорается и тяжело тушится. Он действительно не способен терпеть провокации Нам гю и быстро заводится. Его взгляд заметно холодеет, а тело напрягается. Морпех в такие моменты походил на дикое и разъяренное животное. Парень отвечает ему открыто и грубо. Готов даже вступить с ним в драку,дабы раз и навсегда поставить этого наркомана - ублюдка на место...однако ты все время держишь его и останавливаешь,говоря,что все это того не стоит. 


♥︎ Тем не менее,один разок Дэ хо все же заехал по его наглой роже,когда тот сказал в твою сторону какой-то похабный комментарий. Жаль,этого было недостаточно,чтобы усвоить урок. 


♥︎ Из этих ребят ревнуют оба. Причем очень сильно. Просто каждый справляется с ней по своему. Дэ хо включает ярого защитника и пытается отпугнуть,прикрываясь платонической заботой, а Нам гю издевается,подтрунивает и даже может откровенно травить ( особенно в те периоды,когда он еще был в полносоставной команде Таноса ). А позже...в удобном случае просто избавится. Хладнокровно и быстро. 


♥︎ Бьюсь об заклад, Гю уже во всю готовит план по убийству Дэ хо. И поверьте,он исполнит этот план очень быстро и незаметно. 


♥︎ Также не удивлюсь,если в него

он подключит и бедолагу Мин су. Просто в качестве марионетки,которая поможет выполнить грязную работенку.  


♥︎ С другой стороны,триста восемьдесят восьмой не собирается так просто сдаваться и умирать. Иначе кто же будет охранять тебя и защищать от любой опасности? Кто подарит тебе ту любовь,которую ты заслуживаешь? Не этот урод же. 


♥︎ Дэ хо ходил за тобой везде,словно ангел хранитель. Не спал ночами,сидя у твоей кровати ( наслаждаясь твоим спящим лицом ),стоял у двери в уборной,ни шагу от тебя не отходил во время очередной безумной игры. Точно сторожевой пес. Но что поделать,когда вы такая хрупкая и слабая? Каждый из этих зверей уже бы давно разорвал тебя на куски,если бы не он ( особенно Нам гю ). Морпех искренне верит,что только он может спасти тебя,что только ему ты можешь доверять. А остальные - враги. 

Так что нет. Так быстро от рук зависимого уебка он не умрет. Не посмеет...


3. Что произойдет в случае выбора одного из них? 

♥︎ Выбор одного повлечет за собой смерть второго. Они явно не станут церемониться друг с другом и делиться даже не думают. Нам гю на убийство более,чем способен. Не досталась ему? Значит пострадают другие. 

И это будет ТВОЯ блядская вина. Если бы ты только сказала ему "да",то этих жертв бы не было. Гю очень эгоистичен,и ему не стыдно за это. Ни капли. 


♥︎ С Дэ хо чуть посложнее. Да,его моральный компас навряд ли позволил бы такое сделать...даже если это выблядок Нам гю. Но тут начинает играть роль стресс,растущая одержимость и страх за твою сохранность,а также медленно съезжающая кукуха от игр и бесконечных смертей. В таком случае...под давлением этих факторов и в переизбытке эмоций парень способен на что угодно. И он за себя не ручается. Вся эта гонка за призом явно прдкосила его разум и теперь...что ему стоит размазжить лицо тому уроду? Он - опасность для тебя,и это служит более,чем оправданием для Дэ хо. К тому же...кому какое дело? Эта обуза исчезнет,а все получат только больший выйгрыш. Здесь отнять чужую жизнь- не порок. 


♥︎ Убить друг друга способны оба. Но у Нам гю убийство - это продуманно,холодно и расчетливо. А у Дэ хо - эмоционально,спонтанно и "сгоряча".  


4. Что будет,если Т/и не выберет никого? 


♥︎ Это самый худший сценарий,который можно только придумать в их случае. Во первых,они уже не смогут более скрывать свою нездоровую привязанность. Их маски спадут, и они покажут свое истинное нутро и давно таящиеся в разуме желания. 

Это будет поистине жутко. Особенно в случае с Дэ хо. Ладно этот психопат Гю,но он -то куда!? Ты его буквально не узнавала : дерганный,озлобленный,зависимый...


♥︎ А так...все пойдет по тому же сценарию...один обязательно убьет другого. Вот только выбора с кем быть у тебя уже не будет. Тот,кто победит в этой схватке,присвоит тебя себе. Не важно,хочешь ли того или нет. 


5. Случайная зарисовка 


Вот и пробил час следующей игры. 

На трясущихся ногах ты кое-как плетешься по цветному коридору,в сторону игровой площадки,стараясь лишний раз не врезаться в другого участника. Все перед глазами расплывалось в пятна, окружение смешивалось в однородную массу. Абсолютно незначительную. 

Ведь что может быть важным,когда твоя жизнь снова будет висеть на волоске?


В центре площадки стоял огромный автомат с прокручивающейся ручкой. Шарики внутри него напоминали цветную,твердую,но ту самую вкусную жвачку,которую ты любила когда-то жевать в свободное от работы время. Тем не менее,ностальгия не смогла остановить нарастающую панику в груди. Скорее,стало только хуже. 

Голос из громкоговорителя приказал всем участникам поочередно доставать шары из автомата,и ты уже чувствовала,что вас,с вероятностью ста процентов, поделят на команды. А это не предвещало ничего хорошего... 

Но тут неожиданно чувствуешь что-то тяжелое на своем плече. Вздрагивая и поворачиваясь,перед глазами возникает Дэ хо,что заботливо положил руку тебе на плечо. 

Шар напряжения внутри груди сдулся в тот же миг : 

" это всего лишь он...пора бы уже привыкнуть." 


- Т/и..., - его громкий шепот донесся до уха,- что бы сейчас они не придумали,я всегда буду рядом. Ты будешь в безопасности,я обещаю!


Похоже,твой ужас от предстоящего "испытания" был слишком заметен. 


- ...хорошо. Я не буду бояться,- наглая ложь,ибо не хочешь нервировать парня сильнее,иначе он просто вцепиться и не отпустит,- я верю тебе. 

Дэ хо быстро кивнул и взглотнул,не в силах отлепить от твоей спины стеклянный,полный молчаливого отчаянья взгляд. Ты чувствовала его на себе,и это не могло не пугать. В последнее время поведение парня вообще становилось все более..."заботливым". Точнее говоря,одержимым и нестабильным. Честно,ты часто очень хотела вразумить его,встряхнуть хорошенько и прекратить это поведение,вот только страх все только усугубить мешал. Безумие сломило морпеха : он трясся за твою жизнь больше,чем за собственную. И любое неправильно подобраное слово могло ввести Дэ хо в панику. 


Тем временем,твоя очередь к автомату уже подошла. Прокрутив ручку три раза,шар голубого цвета скатился в проем. Рука подняла его и повертела туда-сюда,будто в надежде найти на нем что-то важное. 

" хммм...шар как шар. " 

Вслед за тобой пошел сам Дэ хо. Ему точно так же попался голубой шар,и это заставило парня глубоко вздохнуть : 

- хех...кажется,удача сегодня на нашей стороне. Мы в одной "команде". Ты рада? - он повернулся к тебе. На вспотевшем от стресса лице засияла идиотская улыбка. 

- это...здорово,Дэ хо. - ответила ты,попытавшись изобразить хотя бы имитацию радости. 


После церемонии "распределения",охрана в розовых костюмах раздала всем цветные жилеты и...коробки. В соотвествии с выпавшим цветом шара ты получила коробку голубого цвета. С аккуратностью открываешь ее и обнаруживаешь нечто похожее на ожерелье с...ключом. 


Голос в громкоговорителе продолжил разъяснять правила игры : люди в голубых жилетах обязаны прятаться от красных,и этот ключ необходим для открытия комнат,в которых можно скрыться от опасности. Украдкой ты заметила,как Дэ хо коснулся твоей руки и многозначительно подмигнул. 

- мы пойдем вместе?

- разумеется,- успокоила его ты. 

Затем глаза усмтремились на людей в красных жилетах. В коробках им достались...клинки. Стальные. Острые. Их дикие,полные жажды наживы физиономии заставили твою кровь застыть в жилах. 

От этой картины аж ком в горле встал...


Казалось,что ситуация - уже дерьмовее некуда... 

Но тут со дна постучали,и глаза одного из парней в красном встретились с твоими. 

Нам гю...как этот угашенный маргинал еще жив остался? Должно быть,это или чудо,или настоящее проклятье. Для тебя,разумеется. 

С ехидной ухмылкой брюнет направился в вашу сторону. Твой друг - защитник заметно напрягся и уже загородил тебя своей спиной. 

В этой комнате образовалась напряженная атмосфера и запах желчи в перемешку с ненавистью: 

- глядите -ка...кому-то очень сильно не повезло. Не так ли,братан? 


Унизительная насмешка пробудила в тебе внутренний гнев. Кем этот придурок,черт возьми,себя мнит? Жаль,что предательский страх не дает сказать и слова. В конце концов, Нам гю неуправляем,и в том состоянии,котором находился прямо сейчас,он был способен на что угодно...наркоманы впринципе непредсказуемы,если на то пошло. Действия всегда зависимы от конкретного прихода...но это уже другая история : 


- вали.отсюда.нахер,- процедил триста восемьдесят восьмой сквозь стиснутые зубы. Вся его лучезарность исчезла буквально с приходом этого засранца : 

- тихо - тихо,спокойно...я всего лишь хотел повидаться с ней,- парень издевательски поднял руки вверх в знак "страха и повиновения". Но наглые,лисьи глаза выдавали истинные эмоции Гю с потрохами. 

Парень слегка наклонился,чтобы разглядеть и как следует насладиться твоим испуганным,но таким симпатичным личиком : 


- хэйй,ну ты чего? Неужели ты думаешь,что я убью тебя? Ты меня обижаешь,знаешь ли,- "обидчиво" надул губу Нам гю,мысленно умиляясь твоему страху. Если бы он мог впитывать твои эмоции чуть подольше... 

Но увы,времени слишком мало. 

Внимание сто двадцать четвертого вновь вернулось к загораживавшему тебя юноше : 


- а вот я бы на твоем месте...немного побеспокоился за свою жизнь. Знаешь,тот старик ,четыреста пятьдесят шестой,очень зол на тебя...,- казалось,Нам гю доставлял удовольствие тот факт,что Дэ хо был в совсем не завидном положении. 

Триста восемьдесят восьмой хмурит брови и еле сдерживается,чтобы не разукрасить ему лицо. 

- следи лучше за собой,- но лишь фыркает в ответ и старается сосредоточиться на тебе - единственной нити его здравомыслия.


- с удовольствием,- снисходительно отвечает сто двадцать четвертый и возвращается обратно. Однако,уходя,парень не мог не загадочно оглянуться и,жутко ухмыльнувшись,сказать : 

- только,боюсь,беспокоиться тебе лучше не за старика... 


Дрожь охватила все тело. 

Улыбка Нам гю никогда не предвещала ничего хорошего... 


6. Кто способен победить в этом любовном угле? У кого больше преимуществ? 


♥︎ В этом случае возможность заполучить тебя у всех одинакова. Сложно сказать,кто точно победит. 


♥︎ С одной стороны,Нам гю манипулятивный, беспринципный и хитрый. Он будет вертеться,как уж на сковороде,чтобы заполучить возможность свернуть шею Дэ хо. Но его главный недостаток - это нетерпеливость и зависимости,чем вполне может воспользоваться противник. А если мы берем в расчет хэдканон того,что Гю может втянуть в план Мин су,который давно желает отомстить за Се ми...то шансы на победу понижаются.  


♥︎ С другой стороны,Дэ хо,во - первых,физически сильнее,чем Нам гю,к тому же очень напористый. Он скорее умрет,чем хоть на шаг отойдет от тебя и уступит другому. При этом он недостаточно...как бы сказать...находчив,сам по себе очень наивен. Так что провокатор - сто двадцать четвертый может обвести его вокруг пальца на раз-два. 


♥︎ Если рассматривать исключительно мнение автора,то скорее всего...увы ( для меня ),победит Нам гю. Как ни крути,но в этом жестоком мире зло одерживает верх над добром. Но на долго ли? Это уже другой вопрос.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории