Ира и Лиза "Я не имею отношонея с подчинёнными" 🔞
Глава 12

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

Глава 12

Лиза.

Я ушла и села на своё место. Просто сидела с закрытыми глазами. Я услишала что минут через 10, Ира пришла и села рядом со мной. Через 2 часа мы приземлились и я даже поспала. Выходим из аэропорта нас встретили 2 водителя. В первую машину сели все а я одна во вторую. Ехала по Краснодару и разглядывал его её со всех сторон. Набрала номер отца...
- Да.
- Привет.
- Привет Лиз, что-то срочно?
- Да, я не буду болше работать с Ирой, уволь её.
- Какие-то проблемы? Как по мне она отлично справляется.
Бесит.
- С ней всё хорошо, это я не хочу что бы она рядом ходила.
- Лиза...
- Пап, сделай пожалуйста как я сейчас прошу.
Он тяжело вздохнул и ответил
- До конца тура она ни куда не денется. И увольнять я её не буду, она останется твоим деректором, жить можете раздельно.
- Ладно.
- Дочь, что случилось?
Опять доёбывается.
- Всё нормально.
Грубо ответила я, так как не хотела разглагольствовать.
- Скажи мне, пожалуйста.
- Я не хочу с ней работать, она контроль фрик, я не могу пошевелиться не спросив у неё.
- Она за это получает деньги.
- Угу.
Промычала я и скинув вызов продолжила смотреть на ночной Краснодар,
До отеля я доехала быстро и у рецепшена увидела Иру, каторая стояла и уставшие разговаривала с персоналом. Я подошла сзади так что она меня не увидела. И услышала о чём речь.
- Девушка ну нет у нас свободных номеров, весь отель забит под завязку.
- Ну может самый маленький?
- К сожеленью.
Ответила девушка и помотала головой.
Ира повернулась и встретилась с моим взглядом.
- Проблемы?
- Нет, никаких, наш номер 205.
Она протянула мне магнитный ключ.
- Ладно.
Мы направились к лифту и поднялись на четвёртый этаж.
Заходим в большую комнату где стоит синий диванчик, там две спальни, одна из которых наша, мы идём к двери нашей спальни, заходя в номер я вижу одну огромную кровать. И я поняла о чём она говарила на рецепшене. Она не хочет спать на одной кровати. Хорошо, не будем. Я затащила свой чемодан сама, потаму что отказалась от помощи грузавозов.
Пока разбирал чимодан Ира гатовилась ко сну. Она легла когда я закончила. Пошла в ванну что бы смыть с себя дорожную грязь. Пришла через минут 15. Ира лежала с закрытыми глазами, на самом краешке кровати. Я решила не буду к ней больше лезть, надо просто поскорее закончить этот тур. Выключила настольную лампу с её стороны, перед тем смотрю на её сияющую чистую кожу личика и лажусь на диванчик в другой комнате.
- Лиза?
Она вышла из спальни, вся растрёпанная, с бардаком на голове.
- ЧЁ?
- Ты почему там?
- Спи Лазутчикова.
Она продолжала стоять, не шевелясь.
- Ты не хочешь со мной спать, так что наслаждайся целой кроватью, и спокойной ночи.
Она медленно отвернулась и пошла внутрь спальни.
Я не могла уснуть целый час, на этом ёбаном диванчике. АДски неудобно. Скатилась на пол и лежала ещё час. Все таки уснула.

ИРА.

Я встала по будильнику, открыв глаза увидела перед собой белый натяжной потолок. Встала, взяла свой халат со стула и прошла в общую комнату, увидела Лизу каторая воляется на полу. Так хотелось уснуть вчера с ней под одним одеялом. Хорошо что сдержалась. Подошла к ней и присела на колени. Глажу её гладкую щёчку и целую в лобик.
- Я тоже это чувствую.
Еле слышно даже для себя сказала я.
Потом опомнилась быстро соскачила с полу и побежала в душ. Стою под струёй холодной воды.
Так Ира успокойся, нельзя терять контроль, нельзя влюбляться, тем более в Лизу, нельзя чувствовать эту грёбаную тягу. Уфффф.
Когда вышла и оделась начала будить Лизу, сейчас соседи другой комнаты проснуться и увидят её в таком виде.
- Лиииза просыпайся.
Громче шёпота сказала я. Что бы не напугать, учитывая то как она испугалась на студии.
- Ммммм
Промычала она в признак того что не собирается вставать.
- Лиза...
- Отвали.
- Лиза ну-ка сейчас же вставай.
Уже крикнула я.
- Ираа не ори.
- Тагда вставай.
- Пять минут.
- Нет, мы опаздаем.
- Господи Лазутчикова, как ты мне надоела.
Ворча она встала и спустила с себя одеяло. Мне открылся прекрасный вид на её широкие плечи и стройную талию. Спала Лиза в шортах и топе. Она прошла мимо направляясь в ванную комнату. Слышу как включился душ.
Стараясь отвлечь себя от мыслей что она сейчас там голая. Я пошла на завтрак, не дожидаясь Лизу.
Там сидели все ребята нашей команды и что-то бурно обсуждали.
- Доброе утро.
- Привет, как спалось?
Спросил меня Марк.
- Спасибо, хорошо.
Ответила я и попыталась мило улыбнуться.
Я кушала овсянную кашу с галубикой, обажаю эту ягоду. Через 10 минут спустилась Лиза и села напротив меня, предварительно взяв кофе и круассан.
- Во сколько начало?
- В 17:00 но в гримёрке ты будешь уже в 3.
- Зачем так рано?
- Тебе нужно подготовится.
- Я всегда готова.
Ответив это она встала и пошла в номер.
- Ир, мы наверное ещё раньше поедем нужно прогнать 6 песен, и мы можем не успеть.
- На часах 9, думаю в 12 уже надо выдвигаться.
- Хорошо, я предупрежу клуб.
Мы преговарили и пошли по номерам. Я пришла и заметила что Лизы нет, не обрати внимание начала повторять сценарий мероприятия что бы всё прошло на отлично, очень сильно переживаю, не понимаю как Лиза такая спакойная ходит, это ведь её первое выступление перед большой публикой.
Слышу скрип двери, и поварачиваюсь на неё, заходит Лиза и подходит ко мне.
- На.
С этими словами она протягивает мне карточку от другого номера.
- Зачем.
- Блять, Ира не беси меня, 204 номер твой.
Я сидела округлив глаза. 204 это соседняя комната соеденённая с залом.
- Вчера не было ни одного номера, где ты его взяла?
- Какая разница, иди уже.
Чуть ли не крикнула она.
Я подскачала и стала доставать чимодан.
- Господи, Лазутчикова возьми нужные вещи, ты не в другую страну переезжаешь, а в соседнюю комнату.
- С каких это пор ты начала фамльничать?
- С тех самых, иди давай я спать хочу.
Я собралась и вышла.

ЧЕТЫРЕ ЧАСА СПУСТЯ.

- Лиза! Открывай.
Уже 20 минут я стою у её двери и не могу достучаться, трубки она не берёт, значит точно в комнате.
- Лиза! Мы сейчас опаздаем!
И ещё через 10 минут я уже хотела уйти и лезть через окно по пожарной лестнице. Но услышала щелчок. Открыла. Я медленно открываю дверь и захожу в комнату. Лиза стоит в топе и трусах смотря в шкаф с одеждой.
- Почему ты не открывала, я тебе уже 20 минут тарабаню.
Она посмотрела на меня с ухмылкой но ни чего не сказала. Бесит.
- Давай быстрее машина будит через 40 минут.
Быстро протороторив это я убежала в свою комнату.

КЛУБ

Перед началом 10 минут. В зале 700 человек каторые ждут её. Я зашла в гримёрку Лизы. Она сидела полажив локти на колени и уткнулась. Я подошла и села на кортачки напротив неё.
- Лиз всё хорошо, не переживай, у тебя получится.
Она посмотрела на меня покачала головой и ушла...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории