Глава 7
Не глава, важно.
Ребят извините пожалуйста, за то что я перестала писать этот ФФ, идей для него вообще нету... по учебе завалы похоже это конец проды больше не будет.
Именно этого, ФФ. примите мои извинения... 😢😔❤
Закладка
Ребят извините пожалуйста, за то что я перестала писать этот ФФ, идей для него вообще нету... по учебе завалы похоже это конец проды больше не будет.
Именно этого, ФФ. примите мои извинения... 😢😔❤