"Военкомат, слушает?"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Короче он сам напросился, а я никогда не сдаюсь! Армия-это моё всё!
Главы · 20
1Мы вас слушаем?28 мая 2025, 19:122Оборзевшие альфы28 мая 2025, 19:213Ты альфа? Нет я омега!...14 мая 2025, 09:524Да не нужен мне он...15 мая 2025, 08:175Как уехал?...15 мая 2025, 16:056Армия...15 мая 2025, 16:467Так долго!!....17 мая 2025, 08:168-Радости!!17 мая 2025, 09:159Хён...?17 мая 2025, 19:3610Хён?... [2]17 мая 2025, 19:3711-Я хочу от тебя, ребёнка!17 мая 2025, 21:3212Стрельба18 мая 2025, 08:0513Ребёнок это же такая ответственность..18 мая 2025, 09:2214Он?...18 мая 2025, 09:2115-18+-18 мая 2025, 21:0216{Моя омежка}18 мая 2025, 21:0417Беременность...22 мая 2025, 18:0518Девочка или мальчик?...18 мая 2025, 22:0119Продолжение ~~19 мая 2025, 01:2420Бонус +22 мая 2025, 18:15






