где же ты,мой милый Финни?

teelsnkiteelsnki
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история по мотивам чёрного телефона,только с новым персонажем,которого можно воспринимать за себя.всем привет,ребятки!я давно не писала истории,поэтому возможно потеряла свои навыки писателя.прошу,напишите свой отзыв о главе в комментариях,дабы улучшить будущее.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории