Кончил Дело - Гуляй Смело.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На ЧТО я подписался? Я - подопытный кролик? Даже в страшном сне не решился бы на такое, но... мне предлагают два в одном - и массу наслаждений, и денежки впридачу! Но как получать удовольствие от ТАКОГО? Вот и я не знал... Кхм... До этого дня.
(История не моя.
Автор - LisaAliza)
Главы · 40
1Дурная голова ногам покоя не даёт.30 сентября 2018, 12:232В каждой бочке затычка. 30 сентября 2018, 12:233Если долго мучиться , что-нибудь получится. 30 сентября 2018, 12:364Забот - полон рот. 30 сентября 2018, 12:375Проще пареной репы. 30 сентября 2018, 12:436Делу время - потехе час. 30 сентября 2018, 12:437По усам текло - а в рот не попало. 30 сентября 2018, 12:438А Васька слушает, да ест. 30 сентября 2018, 12:449И хочется, и колется. 30 сентября 2018, 12:4410Бабу с возу - кобыле легче. 30 сентября 2018, 12:4411Это цветочки, а ягодки впереди. 30 сентября 2018, 12:4512Сказано - Сделано. 30 сентября 2018, 12:4513Когда я ем - я глух и нем. 30 сентября 2018, 12:4614Кто успел, тот и съел. 30 сентября 2018, 12:4615Не лыком шит. 30 сентября 2018, 12:4616Не пойман - не вор. 30 сентября 2018, 12:4717По одёжке протягивай ножки. 30 сентября 2018, 12:5718После драки кулаками не машут. 30 сентября 2018, 12:5819Фома плачет, а жена скачет. 30 сентября 2018, 12:5820Милые бранятся - только тешатся. 30 сентября 2018, 12:59






