А всё так хорошо начиналось

_Irbis__Irbis_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А всё началось с безобидного отпуска, а дальше уже пошло поехало, любовь, бутылочка, признания... (Мой первый фанфик (написан в 2020 году), не ожидаем многого, хотя получилось весь неплохо)

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории