А всё так хорошо начиналось
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А всё началось с безобидного отпуска, а дальше уже пошло поехало, любовь, бутылочка, признания...
(Мой первый фанфик (написан в 2020 году), не ожидаем многого, хотя получилось весь неплохо)
#любовь#флафф#мстители#локи#marvel#питерпаркер#железныйчеловек#капитанамерика#чернаявдова#тонистарк#тор#клинт#старкер#стивроджерс#человекпаук#наташароманофф#халк#баки#брюсбеннер
Главы · 23
11 Глава10 июня 2025, 13:5322 Глава10 июня 2025, 14:1633 Глава10 июня 2025, 14:3144 Глава 10 июня 2025, 14:4955 Глава10 июня 2025, 14:5766 Глава10 июня 2025, 15:0677 Глава 10 июня 2025, 15:2688 Глава10 июня 2025, 15:3199 Глава10 июня 2025, 15:371010 Глава10 июня 2025, 15:441111 Глава10 июня 2025, 15:501212 Глава10 июня 2025, 15:561313 Глава10 июня 2025, 16:051414 Глава10 июня 2025, 16:1115OVA 1. Бедный Локи10 июня 2025, 16:151615 Глава10 июня 2025, 16:181716 Глава10 июня 2025, 16:261817 Глава10 июня 2025, 16:3319OVA 2. Каминг-аут10 июня 2025, 16:3620OVA 3. Новый Год.10 июня 2025, 16:41






