Это моя омежка
17.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

17.

Получив смс-ку от своего тонсена, Мин насторожился. Неприятные вести? Что там произошло?
Юнги переживал, что что-то серьезное, но как обычно не подавал виду.

По пути к старшему, Чонгук зашел в магазин. Купив алкоголь, парень продолжил свой путь к старшему.
Ему все равно, что завтра Чону на работу, а он будет с похмельем. Сейчас дико плевать.

На входящего альфу кинулся Юнги, сразу же спрашивая, в чем дело. Но Чон объясняться не спешит, лишь предлагает сначала выпить, на что Мин положительно отвечает.

-Итак. Мы выпили. Теперь что?
-Намджун положительно отреагировал. Теперь Тэхен и Чимин точно семья.
-Чон... Я это знаю... Обидно, да... Мы с ним истинные, он это знает... Но это выбор их...
-Блин.. Просто мой истинный-это Тэхен... И мне становится обидно...
-Ладно, не переживай. А ты чего пьешь, тебе же на работу завтра?
-Похуй. Сейчас мне похуй.
-Я добьюсь Чимина, обещаю. Не сегодня, так завтра.

И вот, как Юнги и обещал, он начал действовать. Завтра, естественно. В 3 часа ночи звонком на телефон.
-Да, Юнги хен. Что-то срочное?
-Чимин~ааа... Хихи.. А ты такооой милыый.. А еще тыыы... хихи... Мой истииииный.
-Проспись, Мин. Пока.

Наверно, зря Юн это сделал. Но прошлое не вернешь. Уже сделал и оттолкнул.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории