Травматика/Чёрная весна
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-ты такая упертая
-не далеко от тебя ушла
Главы · 12
1-Переборщила ;-переборщила?Да ты с ума сошла !28 ноября 2023, 13:482Кто умирал, тот знает, что живет.28 ноября 2023, 21:343Он оказывается умеет любить,но надолго ли это ?29 ноября 2023, 17:114Сколько стоит любовь? Поменялся ли прайс ? 30 ноября 2023, 01:195Ах да и кстати,это любовь,за нее не платят 1 декабря 2023, 00:426Вернулись в прошлое что ли? 1 декабря 2023, 03:427Я знаю наизусть,всю твою грусть все темные стороны 3 декабря 2023, 13:428Засыпая думай обо мне!4 декабря 2023, 15:589Ты вспоминай те поцелуи что обжигали губы мои5 декабря 2023, 01:4110Я украду её с тусы,нас никто не догонит.6 декабря 2023, 13:4311Мы молоды и глупы,и нам хочется жить 7 декабря 2023, 01:2312Ты хороший парень,только не мерзни холодно там ! 10 декабря 2023, 23:24





![DOUBLEFEDORA [RUSS]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a1aa/a1aa6a88cd5c4d9d3382bd26f365e8c9.jpg)
