Он не такой уж и плохой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история обычная, но уникальность в ней всё-таки есть). Я не собираюсь пересказывать фильм, я добавляю сцены, которые могли бы быть в самом фильме, надеюсь будет интересно))
Главы · 10
1Начало21 апреля 2020, 13:202...Эта фраза осталась на долго в его голове...21 апреля 2020, 16:533Локи/Тор26 апреля 2020, 20:384Просто Часть 410 мая 2020, 16:275Часть 511 мая 2020, 15:396Часть 623 мая 2020, 15:297от автора23 мая 2020, 15:338Побег24 мая 2020, 16:499Нечто большее...25 мая 2020, 18:2710Это всё-таки любовь25 мая 2020, 21:27






