"-хэй, 18 то есть?)" / Пейтон и т/и \
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
к чему может привести обычная (уже нет) поездка в автобусе? а вот, сейчас и узнаете)
этот фанфик был написан двумя авторами! дорогая и любимая Юа и основатель идеи Харуми! (воопщето так-то это все зародилось из-за подруги которая по приколу написала щтото🤓 маргоша привет)
Главы · 8
11. встреча в автобусе22 октября 2024, 16:1922. разные пути, но на долго ли?22 октября 2024, 16:2033. неожиданный поворот22 октября 2024, 16:2344. Лежачий полицейский22 октября 2024, 16:2755. неожиданная правда22 октября 2024, 16:2966. с ним безопаснее..22 октября 2024, 16:3077. неужели, все так могло закончиться? видя, какое было начало..22 октября 2024, 16:328(2 концовочка)22 октября 2024, 16:41






