- А ты не слишком дерзкий?!
7 глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

7 глава

После разговора с Сокджином, Чимину так и не удалось уснуть. В голове столько вопросов, на которые он скорее всего не получит ответа.

— Доброе утро, — В палату осторожно зашел Сокджин. Наверно в туалет ходил или к врачу. — Встал уже?

— Ну можно и так сказать. — Искренне улыбнулся Чимин.

— Как ты себя чувствуешь? Боль утихла? — Чимин видел, что Сокджин и вправду обеспокоен его состоянием, хотя до сих пор не мог в это поверить.

— Все хорошо, боль немного утихла. Спасибо за заботу, Сокджин-щи и... — Чимин не успел договориться, как его перебили.

— Можешь звать меня хёном, — Джин взял Омегу за руку и посмотрел прямо в глаза.

— Ох... Хорошо... Я бы хотел извиниться за вчерашние. Я не хотел доставить вам неудобство. — Сказал Пак и опустил свой взгляд в пол.

— Что? Ты с ума сошел? Это мне нужно извиняться... — Джин остановился, думая продолжать ли ему дальше, — Не переживай, мой Альфа позаботиться о тех ублюдках, которые это сделали.

— Не нужно. Господин Чхве очень влиятельный человек, как я понял. У вас и вашего Альфы могут возникнуть проблемы. — На слова Чимина, Сокджин лишь хмыкнул.

— Что-то не так, Хен? — Хен. Он никогда никого так не называл. Это было странно. Непривычно.

— Не думаю, что Чхве может помешать моему Альфе. — С ноткой гордости ответил Сокджин.

— Он тоже влиятельный человек? Из той же сферы, что и Господин Чхве? — Чимину стало по настоящему интересно.

— Не совсем. Но да, он тоже не простой. Возможно ты с ним даже познакомишься. — Джин толкнул Пака в плечо и засмеялся.


День длится на столько долго и скучно. Чимин уже не знал куда себя деть. А время ведь только 14:38, только обед.

Чимин спокойно сидел, читав книгу, которую ему дал доктор. А Сокджин заснул на кресле возле Чимина. Чимин не хотел будит хена и старался быть тихим. Даже страницы пытался переворачивать бесшумно. Тишину нарушает резкий толчок в дверь и крики.


— Блять, Чимин, что сука случилось? — От неожиданности Чимин вздрогнул и выронил книгу из рук. Из-за крика так-же проснулся Джин, находящийся не в меньшем шоке от ситуации.

В палату вбежал обеспокоенный Омега, а следом более спокойно вошёл ещё Альфа.

— Блять. Тэ не кричи. Ты меня напугал. И разбудил Джин-хена. — Чимин указал рукой на ошарашенного омегу, сидевшего в кресле. Джин и сам не знал от чего больше прифигел. От манеры речи Чимина и его друзей. Или от неожиданного появления гостей.

— Ой, простите... — Тэхен с Хосок поклонились Джину, — Кто вы? — С любопытством продолжил Тэ.

— Ким Сокджин, приятно познакомиться. — Джину и вправду было приятно познакомиться с друзьями Чимина. Но материться и бухать он их точно отучит. Это стало его задачей №1.

— Взаимно. Я-Хо , это-Тэ. Мы друзья Чимки. — Хосок взглянул на Чимина. — Может расскажешь уже, почему ты здесь? — Хосок был настроен решительно.

— Давайте потом, хорошо? Сейчас не хочу об этом говорить. — Чимин только более менее отошел от вчерашнего, вспоминать все совсем не хотелось.

— Опять родители? — Продолжил уже Тэ.  Джин кинул на Тэ удивленный взгляд. Значит они тоже в курсе всего. И что, родители его вот так могут избить, что тот потом будет вот так лежать в больнице? И это происходило так часто, что друзья уже привыкли? Джину было сложно смириться с этим. Чимин еще ребенок, а столько пережил.

— Нет... Тэ, правда, давай не сейчас. Расскажи, лучше как там в школе? — Быстро перевел тему Чимин. Джин, дабы не мешать друзьям, решил выйти из палаты и подождать в коридоре.


— Привет Джун! — Слишком громко воскликнул Альфа, но понял это уже после и убавил громкость. Сидеть одному в коридоре оказалось очень скучно, поэтому Джин решил позвонить Намджуну. — Ты занят?

— Привет, ну я на работе, ты что-то хотел? — В трубке послышался грубый и такой пугающий голос. Но пугающий он был только для тех, кто не знал этого человека хорошо. Для Джина же голос был нежный и мягкий.

— Нет, ничего, просто я в больнице и мне немного скучно, вот и решил позвонить тебе. Может приедешь? — С надеждой в голосе спросил Сокджин.

— Ты наверно устал. Иди домой. Не думаю, что тому омеге нужен твой круглосуточный контроль. — Сказал, как отрезал Альфа.

— Намджун! — Опять перешел на крик Омега. — Это же ребенок! Его чуть не изнасиловали прошлой ночью! Можно сказать по-моей вине. Я так виноват перед ним. У него проблемы в семье. Его даже не кому поддержать... — Омега тяжело вздохнул. — Так ты приедешь? — Повторил свой вопрос Джин.

— Хорошо. Я постараюсь, как только мы с ребятами разберемся с делами. Вешаю трубку. — Джин был рад. Он очень хотел познакомить Чимина и Намджуна. Они бы наверно поладили.


Спустя еще где-то час дверь палаты открывается и от туда выходят Хосок и Тэхен.

— Спасибо, что заботитесь о нём, — Сказал Тэ, как только дверь палаты закрылась.

— Мне не сложно. Все хорошо. — Широко улыбнулся Джин.

— До свидания, Сокджин-щи, — Поклонились Тэ с Хо.

— Можно просто хен, — Рассмеявшись сказал Джин, увидя на лице Техена смущение.

— Хорошо, пока хен. — Попрощавшись друзья отправились на выход из больнице, а Джин поспешил на свой «Пост».

Зайдя в палату, он увидел достаточно умилительную картину. Чимин спал в обнимку с какой-то игрушкой, которую видимо принесли его друзья. Джину хотелось подойти, обнять Чимина, защитить его от этого жестокого мира, чтоб больше этого малыша никто, никогда не обижал.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории