Один в женском общежитии
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Есть в одной школе двое красивых парней. Язык не поворачивается назвать кого-то из них самым красивым, потому что оба обладают крышесносной внешностью.
А есть девушка, обделенная мужским вниманием, без ума влюбленная в Кая и не подозревающая, что симпатичная соседка Лу-Лу - парень, переодетый в девушку в результате проигрыша спора с Каем. Лухан должен прожить в женском общежитии, не раскрывая себя, полгода!
Главы · 12
1Часть 120 июля 2015, 14:292Часть 220 июля 2015, 14:303Часть 320 июля 2015, 14:304Часть 420 июля 2015, 14:315Часть 520 июля 2015, 14:326Часть 620 июля 2015, 14:327Часть 720 июля 2015, 14:338Часть 820 июля 2015, 14:339Часть 920 июля 2015, 14:3410Часть 1020 июля 2015, 14:3411Часть 1120 июля 2015, 14:3512Часть 1223 октября 2016, 17:41






