6 Часть
Чонгук открыл папку и на первой же странице увидел знакомую ему девушку, Чонгук поднял взгляд на Тэхена, который стоял и пристально наблюдал за реакцией Чонгука.
Чон:-и? Что это?
-вы долбоёбы, вот что, я блять тебе сказал, чтобы ты сам лично проследил, закопали ли они её или нет.
-Тэхен...
-заткнись, копы блять нашли её тело, какой придурок закопал её недалеко от шоссе в Сеул?
-я выясню это.
-найди его, и разберись с ним, из-за тебя теперь мне придётся разруливать проблемы с копами. Блять, у меня итак дохера проблем, а ещё эта проститутка. Айщ... - Тэхен сел на стул и облокатился на спинку, взяв зажигалку и сигарету он закурил.
Чонгук просто молчал, потому что понимал, что это он во всём виноват, он виноват что не проследил как и куда эту девушку запают.
Небольшая предъистория...
Когда Тэхен в очередной раз выкупил модель чтобы потом отдать её в бардель, он привёз её к себе в клуб, потому что в клубе оказались неотложные дела, он не мог бросить и девушку и клуб, поэтому захватил её в клуб и оставил в кабинете одну,но она оказалась слишком дерзкой. Когда Тэхен отошёл, а после вернувшись, он увидел эту девушку, которая в упор наставила пистолет на Тэхена и намеривалась выстрелить.
Тэ:-брось пистолет малыш, тебе он не нужен.
-нужен! Уйди!
-отдай.
-нет
-зачем он тебе? Ты же всё равно не выстрелишь.
-хочешь проверить?
- ты всё равно не сможешь, а знаешь почему?
-почему же?
-кишка тонка.
-да неужели?
Когда она собиралась нажать на курок, Тэхен резко взял её руки в свои и закрутил их, тем самым выбив пистолет из её рук.
Но девушка не угомонилась, она ударила Тэхена по носу и вырвалась, быстро взяв пистолет с пола, она опять направила его на Тэхена, но в это время в кабинет без стука вошёл Чон Чонгук. Он быстро понял в чём дело и оценил всю ситуацию, и девушка даже не успела обернуться, как Гук выстрелил в неё. Пуля прошла прямиком в сердце, шансов на выживание равно было-нулю.
Тэхен не винил Чонгука в том что он застрелил её, ведь Чонгук просто спас своего друга - Тэхена. Всё равно эта потаскушка ничего не значила для Тэхена, ему было глубоко наплевать на неё, никто не смеет нарываться на Ким Тэхена, а уж тем более наставлять на него пистолет. Тот кто пригрозил или как эта девка-наставила пистолет, она автоматически подписала себе смертный приговор. Ничего личного.
Тэ:-спасибо Гук.
-ты будешь на меня злиться?
-из-за этой шмары? Не смеши, просто избавься от неё и проследи за этим лично.
-хорошо.
Наше время...
Тогда Чонгук не проследил за тем, как те, которым он доверил это дело похоронили её. Он сказал им чтобы они похоронили её где нибудь в укромном местечке, чтобы её никто не нашёл. Но эти дебилы, сделали иначе. А теперь Чонгук стоит перед Тэхеном, как мальчишка, который провенился перед отцом за плохие оценки. Ему не посебе что он ослушался Тэхена. По сути, Чонгук должен тоже сейчас быть мертвым, ведь он не сделал так, как сказал Тэхен. Но Тэхен на такая мразь, чтобы убивать собственного друга. Но всё равно Тэхен был зол, теперь у него на одну проблему больше-полиция, которая копает это дело. Кто убил девушку? За что? И кто её здесь закопал? Столько вопросов, но у полиции пока ничего нет, возможно они просто замянут это дело и это будет кончено же на руку Тэхену.