17 Часть...
Pov Тэхен.
Я зашёл в её комнату, чтобы предупредить, что завтра она едет со мной в клуб.
Я сел на её кровать, я слышал как набирается ванна, а потом слышу, что что-то или кто-то упало. Я вскочил с кровати.
-Йеджи?-спросил я, подойдя к двери ванны.
Молчание
-Йеджи, всё хорошо?
Опять молчание.
-твою мать, Йеджи, не смешно.
Молчание.
-да отзовись ты уже, ты что обиделась? Ну извини, это из-за моей вспыльчивости.
Молчит.
-я захожу.
Я вошёл в ванну и увидел как Йеджи лежит около ванны, я быстро подскочил к ней, и начал бить слегка по щечкам.
-Йеджи, очнись. Блять.
Я взял её на руки и понёс в свою комнату, положил на кровать и пошёл вызывать врача.
Я пошёл в её комнату и выключил кран в ванной.
-алло? Приезжай ко мне Джин.
Да, Джин, хорош в медицине.
-нужна медицинская помощь, только быстрее.
Я отключился, получив согласие Джина.
Я пошёл к себе в комнату Йеджи так и не очнулась, я подошёл к кровати и сел на её край, пристально смотря на девушку.
*красивая, СТОП, ЧТО? КРАСИВАЯ? НЕТ, СТРАШНАЯ, УЩЕРБ.*
Я отогнал все эти мысли, и лёг рядом. Раздался звонок с первого этажа, это означало что пришёл Джин.
Я побежал открывать дверь.
Мы пожали друг другу руки, и пошли на верх, в комнату, где лежит Йеджи.
-что с ней?
-упала в ванной.
-как?
-очнется, спросишь.
-Айщ.
Джин подошёл к девушке он хотел проверить пульс и потянулся к её руке, а потом ещё и к горлу.
-эй, что ты делаешь?
-пульс проверяю, вообще-то.
-ты мог проверить на руке.
-отвали Тэ.-Джин проверил пульс, и начал осматривать голову Йеджи, но он обнаружил, что её голова в чем-то странном.
-что с головой?
Я подскочил к ним.
-у неё голова, в чем-то измазана, твоих рук дело?
-эм, с чего ты взял?
-а почему она в йогурте? Хочешь сказать она спецом на себя его вылила?
-цц, я это, я, она меня взбесила и я вышел из себя, в это время она ела йогурт, я выхватил его и вылил на неё.
-ты идиот или да?
-она сама виновата.
-придурок.
Я цокнул и продолжал смотреть за действиями хена.
Он дал ей понюхать ношатырь.
Она резко вскочила и взялась за затылок.
Pov Йеджи.
- Айщщщ, как больно, - сказала в голос Йеджи, не открывая глаза.
Она оглянулась и осмотрелась по сторонам.
-что вы тут делаете? - задала вопрос Йеджи, Тэхену и Джину.
Джин:-ну вообще-то я тебя спас.
-если бы не твой придурок дружок, меня бы не пришлось спасать.
-а я тут причём?
-вообще-то из-за тебя я пошла в ванну, мыть голову от твоих действий.
-получается, если бы я на тебя не вылил йогурт, ты бы не пошла больше мыть голову? Так что-ли?
-боже, вообще-то я уже мыла сегодня голову, сегодня утром если ты не заметил. Ааа, конечно, как же тебе разглядеть это, ты же жопу той проститутке лизал.
-повтори.
- я гов...
Джин:-может хватит? Как бабки на базаре. Вам не надоело?
Йеджи и Тэхен, хором-НЕТ!!!
Тэхен с Йеджи грозно переглянулись друг с другом.
Джин:-ладно, разбирайтесь сами, я пошёл, пока.
Тэ:-пока.
Тэхен пошёл провожать Джина, а Йеджи так и осталась сидеть на кровати Тэхена.
Когда Тэ пришёл к себе в комнату, он увидел Йеджи, которая сидит на кровати, задумчиво всматриваясь на стену.
Тэ:- валить с моей комнаты не собираешься?
Йеджи посмотрела на источник звука, то есть Тэхена.
-а ты я вижу, вежливостью не блещешь.
-мне пофиг, вали.
-грубиян.
Йеджи резко встала с кровати и немного пошатнулась.
Тэхен подлетел к ней, чтобы она не упала.
Йеджи резко схватилась за майку Тэхена.
-блять, Йеджи, ты порвешь мне майку.
-подожди Тэ, не видишь что мне плохо? Если она тебе дороже жизни человека, я куплю тебе новую.
-идиотка.
Pov Тэхена
*Тэ? Я не разрешаю никому называть себя так, кроме близких мне людей.
Но слышать это её уст, какое-то новое чувство *
-спасибо-поблагодарила Йеджи Тэхена и хотела уйти, но Тэхен её остановил.
-стоять.
-что?
-спи со мной.
-что?!
В её глазах явно читалось удивление.
-не надумывай себе всякого-прозвучал грубый голос Тэхена.—ты не в моём вкусе. Просто спи здесь со мной, я не хочу если тебе, что-то понадобится бежать к тебе в комнату, мне слишком лень.
-аа, вон оно как? Я думала ты нормальный, но нет, мне показалось, ты такой же индюк.
Йеджи подошла к кровати и легла, укутавшись в одеяло.
-индюк!?
-ага.
-сама такая.
Тэхен подошёл к кровати и тоже лёг.