Возвращение милой сестренки
Это не конец?

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Это не конец?

*в темном подвале одной из забегаловок в Сеуле*
-И как ты себе это представляешь ?! Похитить девушку Техена. Мда... Нечего умнее не смог придумать.
-Ты меня плохо знаешь . Это будет проще простого.
- Ну давай! Расскажи свой план . Умник.
••••••••
В доме bts
От лица Техена***
-Ребят все готовы к переезду?-Сказал я.Честно  я очень ждал этого момента когда у нас с моей любимой зайкой будет своя комната.
-Да!-Дружно сказали остальные мемберы bts.
-НЕТ!!Я ещё не собрала чемодан и не накрасилась!!!!-Ответила Ю ми



Ребят вот 1 глава моей книги . Да , я наконец-то ее выпустила .

Сейчас забабахали ещё одну главу

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории