Сводный

feziliusfezilius
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
мой первый фф, который писался пару лет назад, в период, когда писать "красиво" я совсем не умела. прошу, не читайте этот фф. я бы его с радостью удалила, но останавливает немаленькое количество просмотров. но зато, на нем построился мой опыт. и если всё-таки решите прочесть(не стоит), то можно увидеть разницу между первой и последней главами. сейчас работаю над историей, фф по минсонам. вот его я советую вам прочитать, "игра в лево-право". несколько лет спустя, с умениями и навыками, и свежей головой я снова возвращаюсь в ваттпад. но, надолго ли?

Главы · 47

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории