Моё проклятие
2

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

2

 С каждым днём со мной творилось что-то не то. Я всё чаще путаюсь в своих чувствах рядом с Чимином. Мне хотелось обнять его...просто обнять и сидеть так 24/7. Он стал всё чаще появляться в моих мыслях. Постоянно думаю о нём. Даже реже стал думать о том, как, где и в каких позах я бы разложил Тэхёна. Теперь большую половину моего сознания заполняет Чиминни. Я сам не знаю почему. Просто вот так вот. Я стал замечать за собой ревность к нему. Я не хочу чтобы он общался с кем-то, кроме меня. Но я понимаю, что даже думать о таком не смею, ведь Чимин не вещь, а человек, и сам решает, как и с кем ему общаться. Но я ничего не могу поделать с этой ревностью, которая периодами бьёт тупой болью куда-то влево. В сердце. Я частенько переживал по этому поводу. Думал, я же сам отверг его, не принял чувств. А на вопрос:"Ты никогда не сможешь принять моих чувств?" я сказал "нет.". А теперь что?! Что со мной? Я же сейчас сам с собой борюсь. Чёрт! Я схожу с ума...
   Но это оказалось ещё цветочки. Хуже было дальше. Когда я стал думать, что..хочу его. Хочу выебать, как последнюю суку, но в тоже время мягко и любя. С того дня он засел в моей голове 100%. Только о нём и думал. Наслаждался картинами, нарисованными моей фантазией. Но однажды...мне снился такой сон, в котором я пришёл домой в хлам пьяный и... и трахнул его. Но это было не самое худшее, ибо после насильного секса я просто ушёл в свою комнату и проспал до утра. После этого мне стало страшно как-то некомфортно. Я всеми фибрами души желал, чтобы этот сон не сбылся никогда...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории