Моё проклятие
7

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

7

  Утро у Юнги началось, мягко говоря, плохо. Голова раскалывается, в горле дикий сушняк. С трудом поборов головную боль и поднявшись с кровати, он пошёл на кухню и осушил разом полбутылки, которая там стояла, как будто для него специально приготовлена была. С наслаждением выдохнул, он собирался идти обратно, но увидел, тихо сидящего за столом, Чимина. Тот сидел молча, неподвижно. - Доброе утро, Чимин-ще. - хриплым ото сна голосом сказал Юнги. Чимин даже не посмотрел на него. Только еле заметно кивнул.

- Эй, ЧимЧим, что с тобой? - спросил Юн. - Ничего... - как-то отстранённо и хриплым голосом ответил Чимин. - Да ладно, я же вижу, что что-то не так. Рассказывай. - спокойным, немного нежным голосом потребовал альфа. - Сказал же, н и ч е г о - раздражённо проговорил Пак, со злостью посмотрев на него. - Ооо, а глаза-то красные. Плакал? Рассказывай давай. Кто обидел? - настаивал на своём альфа. - Никто. - твёрдо и в какой-то степени даже грубо ответил Чимин. - Никто меня не обижал. - А почему ты тогда в таком состоянии? - продолжал расспросы Мин. - Потому что...айй, не важно. Забей. - начинал потихоньку закипать младший. - Чиминни, ну расскажи мне, что с тобой случилось? - пытался как можно ласковее попросить Чиму рассказать ему. - Хорошо. Меня изнасиловали. Надеюсь тебе этого было достаточно. - всё больше раздражался Чимин. - Что? Как...Кто это сделал?! - Юнги был в шоке. - Расскажи мне, кто это был, и я ему морду об асфальт размажу! - Тогда...размажь свою морду об асфальт... - холодно, но с обидой сказал Чимин. - Что? В смысле? - не мог понять Мин. - Вот так, очень просто. - Но я же не...не.. - запнулся альфа потому что в голову стали лезть страшные мысли. - Да. Да, Мин Юнги. Это был ты. Ты меня изнасиловал! Не помнишь?! - уже начал кричать младший, а по щекам катятся горькие слёзы обиды. - Но как? Я...я не помню... - растерянно говорил Юнги. - Ты набухался в хлам, пришёл домой и...и... - не выдержав, Чимин заплакал, закрывая лицо руками.       Слова Чимина выстрелили пулей в грудь Юнги. Как? Как он мог? Он ведь его лучший друг. И что ему сейчас делать? Просить прощения? Да.       Громко упав на колени перед Чимином и взяв его маленькую прохладную ладонь в свои руки, начал: - Чимин...Чиминни, прости меня. Я был пьян и не соображал, что делал. Прости. Я очень перед тобой виноват. Я не знаю как искупить перед тобой вину...прости прошу...умоляю... Прости меня, малыш...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории