Фанатка [В Процессе]
5part

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

5part

Весь концерт ты наблюдала за кумиром с VIP комнаты. И вот долгожданный конец. Он попрощался со всеми и пошёл к тебе.

П: ну как ты себя чувствуешь?

Ты: уже лучше, спасибо тебе

Ты обняла парня. Он сначало растерялся, а потом обнял тебя в ответ.

П: может составишь мне компанию?

Ты: я не против, но мне как-то не удобно

П: не парься мы все живые люди

Он взял тебя за руку и куда-то повёл. Вы сели в машину и отправились в неизвестном тебе направлении

П: ну расскажи о себе

Ты: меня зовут т/и, мне 17, у меня есть брат Брайс

П: круто

Вы приехали в очень дорогой ресторан. Вы сели за столик и решали что заказать

П: я угощаю, не стесняйся бери что хочешь

Ты: но мне так неудобно

В итоге вы заказали еду. Весь вечер вы болтали, было такое ощущение что вы знаете друг друга уже очень давно

Т/и: ладно мне уже пора, было очень приятно с тобой поговорить

П: мне тоже очень приятно было с тобой познакомиться т/и. И ещё можешь дать свой телефон

Ты дала ему свой телефон
_____________________________

Не забываем ставить звёздочки ✨. Спасибо солнышко 💗

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории