5part
Весь концерт ты наблюдала за кумиром с VIP комнаты. И вот долгожданный конец. Он попрощался со всеми и пошёл к тебе.
П: ну как ты себя чувствуешь?
Ты: уже лучше, спасибо тебе
Ты обняла парня. Он сначало растерялся, а потом обнял тебя в ответ.
П: может составишь мне компанию?
Ты: я не против, но мне как-то не удобно
П: не парься мы все живые люди
Он взял тебя за руку и куда-то повёл. Вы сели в машину и отправились в неизвестном тебе направлении
П: ну расскажи о себе
Ты: меня зовут т/и, мне 17, у меня есть брат Брайс
П: круто
Вы приехали в очень дорогой ресторан. Вы сели за столик и решали что заказать
П: я угощаю, не стесняйся бери что хочешь
Ты: но мне так неудобно
В итоге вы заказали еду. Весь вечер вы болтали, было такое ощущение что вы знаете друг друга уже очень давно
Т/и: ладно мне уже пора, было очень приятно с тобой поговорить
П: мне тоже очень приятно было с тобой познакомиться т/и. И ещё можешь дать свой телефон
Ты дала ему свой телефон
_____________________________
Не забываем ставить звёздочки ✨. Спасибо солнышко 💗