7part
Жми на звёздочку ✨🤍
________________________________________
Утро
Опять в университет. На телефон пришло смс
Пэйтон
П: доброе утро принцесса
💭Т/м: не может быть💭
Ты: доброе утро🥺
Полежав ещё немножко, вскоре ты пошла собираться. Сначало приняла душ, потом оделась, накрасилась и пошла кушать. Во время завтрака тебе позвонил Брайс
Б: систер привет, ничего на вечер не планируй мы идём на приват вечеринку, тебя давно уже нужно было всем показать и рассказать что ты моя сестра
Ты: хорошо, во сколько ты заедешь?
Б: ближе к 21:00
Ты: хорошо
Ты вызвала такси и поехала в универ.
На входе тебя встретила Чарли
Ч: ты где вчера пропала?
Ты: ты просто не поверишь где
Ты рассказала всё подруге
Ч: круто, мне кажется ты ему понравилась
Спустя 10 минут объявили начало пар и вы пошли в нужный вам кабинет. Весь день в универе прошёл очень напряжённо, ведь было очень много разных тестов и сессий. После учебы ты отправилась домой. Прийдя ты сделала уроки и начала собираться...
_____________________________________
Пока что выглядит скучно, но дальше только интереснее 😉