Фанатка [В Процессе]
7part

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

7part

Жми на звёздочку ✨🤍
________________________________________

Утро

Опять в университет. На телефон пришло смс

Пэйтон

П: доброе утро принцесса

💭Т/м: не может быть💭

Ты: доброе утро🥺

Полежав ещё немножко, вскоре ты пошла собираться. Сначало приняла душ, потом оделась, накрасилась и пошла кушать. Во время завтрака тебе позвонил Брайс

Б: систер привет, ничего на вечер не планируй мы идём на приват вечеринку, тебя давно уже нужно было всем показать и рассказать что ты моя сестра

Ты: хорошо, во сколько ты заедешь?

Б: ближе к 21:00

Ты: хорошо

Ты вызвала такси и поехала в универ.
На входе тебя встретила Чарли

Ч: ты где вчера пропала?

Ты: ты просто не поверишь где

Ты рассказала всё подруге

Ч: круто, мне кажется ты ему понравилась

Спустя 10 минут объявили начало пар и вы пошли в нужный вам кабинет. Весь день в универе прошёл очень напряжённо, ведь было очень много разных тестов и сессий. После учебы ты отправилась домой. Прийдя ты сделала уроки и начала собираться...
_____________________________________

Пока что выглядит скучно, но дальше только интереснее 😉

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории