Фанатка [В Процессе]
12part

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 13

12part

Ты: очень смешно

Б: систер, а что не так? Вы разве не вместе?

Ответить на этот вопрос ты не могла, поэтому ты взглянула на Пэйтона

П: вместе)

Ты вопросительно посмотрела на парня, а тот в свою очередь обнял тебя за талию

Эдди: я так рада за вас, - сказала девушка и крепко обняла тебя

Джош: в общем для чего мы все тут. Начинается опять неделя туров. Т/и ты с нами?

Ты: конечно

Несс: завтра первый вылет. Это Флорида и для того чтобы ты полетела с нами, тебе нужно стать популярной

Ты: окей и как это сделать?

Несс: дурёха тик ток

Ты: Оки сделаем всё что нужно только после того как я поеду и соберу вещи

П: но сначало завтрак

Согласовав, вы решили заказать Мак. Спустя пол часа еда была уже на столе. За завтраком ты лучше узнала ребят и все они были просто супер. Дружелюбные, милые, веселые. После завтрака вы отправились к тебе. В машине повисла неловкая тишина

Ты: то что ты сказал всем, это правда?, - прерывая тишину, спросила ты

П: да...у меня определённо есть к тебе чувства

Ты: то есть тебя не пугает тот факт что мы мало знакомы

П: я знаю твоего брата уже очень давно, поэтому я наслышан о тебе и мы с каждым днём будем узнавать друг друга всё больше больше, а остальное не важно, - сказал парень и взял твою руку в свою

Остальное время вы ехали в тишине, но она уже не была такой напряжённой.
_______________________________________

НЕ ЗАБУДЬ ПОСТАВИТЬ ЗВЁЗДОЧКУ ✨💗

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории