Фанатка [В Процессе]
16part

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 17

16part

Ставь звёздочку моё солнышко 💫✨
_________________________________________

Спустя некоторое время ты очнулась в незнакомом тебе месте. Голова гудела, будто на неё упал колокол. А усталость в теле, так и не хотела проходить. Немного подождав пока твои глаза сфокусируются, ты заметила незнакомца напротив себя

?: 1,2,3,4,5 будем зайка мы гулять

Он выглядит как настоящий псих, его голос был хорошо прокурен и противен.

Ты: отпусти меня придурок

?: рот закрой, - прокричал парень и ударил кулаком об стену

Ты: а то что?, - ты боялась его, но выдавать себя не хотела

?: даже не знаю, - сказал он и достал нож.

Твои глаза забегали, пытаясь убрать те слёзы которые наворачивались.

?: что уже не такая смелая?

Ты: кто ты?

?: очень интересный вопрос миледи, - подходя всё ближе, говорил ненормальный, а после чего приставил нож к руке и сделал неглубокий надрез

Алые капельки, сразу же выступили на руке, после чего медленно катились вниз

Pov ребят

Эдди: ребят, что-то т/и давно нет

Джош: вы же девчонки, взяла то что нужно, забыла что-то другое, потом поправила макияж и всё такое

Чар: нет нет, я знаю т/и, она сказала что забыла только крем, значит остальное ей не нужно кроме него

Джей: может она уже идёт, давайте подождем немного и потом пойдём её искать

Pov ребят закончен

Ты: что ты от меня хочешь, отпусти меня идиот

?: миледи ну зачем так грубо, тебе разве не нравится наша игра? Ммм а какая фигурка

Парень провел указательным пальцем от груди к животу, из-за чего на теле выступили мурашки. Но эти мурашки были вызваны вовсе не возбуждением, а страхом...
_____________________________________

Начинается что-то очень интересное. Обязательно читай мой фф "Нарокман" он уже закончен. Всех люблю 💗

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории