Фанатка [В Процессе]
18part

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

18part

Сперва поставь звёздочку, мне будет очень приятно💗✨
______________________________________

Pov Пэйтон

Я очень быстро дошёл до отеля и сразу же пошёл в наш номер. Зайдя, я не обнаружил не души, лишь какой-то беспорядок. Ну и где она может быть?

Pov Пэйтона закончен

Шатен выбежал с номера и направился к ребятам, ему показалось странным что девушки так долго нет, да и то что в их номере какая-то чертовщина

Несс: ребят, смотрите Пэйтон

П: её нигде нет, - протороторил парень, как только прибежал к ребятам

Б: как нет, в смысле?

П: я обошёл весь номер, расспрашивал на ресепшене видели её, но толком ничего никто не видел

После слов Пэйтона, все быстро собрались и отправились в здание Отдыха сегодня точно не будет.

Тем временем, насильник закончил своё дело

?: слабовато ты как-то

После этих слов он ещё пару раз ударил тебя ремнём, от чего на теле появились красные полосы, а после он оделся и вышел с комнаты

Pov ребят

Они пытались найти тебя, особо никакой информации не было, ведь никто не видел, когда ты заходила и уходила. Так же они тщательно пересмотрели ваш номер

Эдди: нужно отменить фан встречу пока не найдём т/и

Джей: я сейчас позвоню и скажу об этом, - сказал парень и покинул номер

Пока каждый делал всё возможное чтобы найти тебя, Несса кое что заметила.

Несса: ребят идите сюда, смотрите

Подойдя они увидели...
______________________________________

Надеюсь вам интересно😊

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории