°Она растопила лёд своей улыбкой°
.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

.

Я хочу вам сообщить что ухожу с Wattpad. Мои ФФ мало кто читает да и у меня тоже пропал интерес.
Спасибо что читали и подписывались на меня.






































А вот хрен я вам уйду:) с первым апреля:)
Прода по фанфику выйдет завтра) или сегодня)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории