4 глава
Санеми вышел из Геньи и начал целовать его спину оставляя засосы которые можно скрыть рубашкой он аккуратно перевернул Генью обратно и поднял на руки относя к свою кровать
Санеми - сегодня ляжешь со мной.
Генья молчал, ему не хотелось нечего говорить, так как было очень стыдно. Санеми отнес Генью на свою кровать и положил его аккуратно укрывая и ложась рядом
Санеми - ты вообще сейчас должна сказать спасибо так как видишь какой я с тобой нежный.
Он обнял Генью ща талию и так они и уснули
[Утром]
Утром была суббота Генья проснулся и сел на кровать и вспомнил все что происходило вчера он заплакал уже не сдерживая своих слез конечно же Санеми уже не спал и тоже сел на кровать и обнял его укусив за плечо
Санеми - ну что ты как маленький ребёнок? Мы же можем начать отношения не как братья~
Санеми лизнул щеку Геньи а Генья в свою очередь лишь махнул головой в знак отказа так как иза слёз не мог нечего сказать
Санеми -... Нет? Нет? Уверен?
Генья кивнул все ещё задыхаясь а слезах
/Завтра или сегодня выйдет ещё глава/