Глава 6
я сенова тут🙌🏻
/Кмх....ну и чё что меня не было много времени? Вообще у меня была возможность писать главы но я раздумывала не маловата ли я чтоб писать фф а потом подумала что некого это ебать в принципе не должно |кому интересно я 2014|/
Санеми - хм, но чтож, сегодня у нас пройдет репетиция так как свою плату ты оплатил ещё вчера. Вставай и одевайся потом поешь
Генья лишь кивнул и немного под успокоился
Санеми встал с кровати и начал одеваться. одев футболку и шорты, а после пошел на кухню готовить завтрак.
/Да мало но зато хотя бы есть/