И сейчас я просто сижу в тишине...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты слышишь это? Тайлер... Очнись!
Он в коме...
Когда он очнется?! Когда?
Боюсь, это займет долгое время. От полу года.
Господи... Это моя вина. Я не уследила за дорогой...
#любовь#love#фантастика#fanfic#фанфик#джош#one#сумасшествие#тайлер#паранормальное#josh#joshler#twentyonepilots#tyler#джошлер#pilots#twenty#fic#mother#пилоты






