И сейчас я просто сижу в тишине...

Incorrect_ManIncorrect_Man
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты слышишь это? Тайлер... Очнись! Он в коме... Когда он очнется?! Когда? Боюсь, это займет долгое время. От полу года. Господи... Это моя вина. Я не уследила за дорогой...

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории