поездка.
Когда Ви пришла из магазина, к ней подошла Даша, намного не в себе.
В:Вилка
Д:Даша
В: Что случилось? Всё хорошо, ты себя плохо чувствуешь?
Д: наверное заболела(
В: как так скажи мне *берёт градусник *
Д: да ты чего всё хорошо, просто немного приболела
В: иди сюда будим мереть
Д: ну ладно
Прошло минут 15/20.
В: ты как так заболела
Д: сколько там?
В: у тебя температура 38,7 в постель шуруй
Д: да ну зайй
В: иди давай, я тебе чай сделаю
Д: ладно
После того как Ви на кормила Дашу, они могли спать, на следующей день.
В: котён ты выспалась?
Д: да милая)
В: это хорошо
Переносимся на вечер, они просто кушали смотрели фильм и вели стрим.
В: милая, мне нужно тебе кое-что рассказать
Д: что?
В: мне нужно уехать в другую страну, это срочно
Д: одна?
В: прости, мне нужно одной..
Д: ладно, только звони мне прошу(
Прошла неделя, всё было хорошо, но Ви нужно уехать.
В: пока котён люблю тебя
Д: пока( надеюсь ты скоро
В: скоро скоро
Д: я буду ждать) люблю тебя
Ви уехала и прошло больше 7 дней, но она ехала туда на 3/4 дня..