Мой любимый оборотень
Мда...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

Мда...

Всем привет! Пожалуй начну с того, что вас уже 20) Я счастлив))))Спасибо вам огромное за поддержку и мне очень приятно, что фан-фик набрал 64 просмотра и 11 голосов. Я вас просто обожаю. Люблю вас сильно сильно.
 

Я даже не знаю интересуетесь ли вы почему нет продолжения, но всё же скажу.
На данный момент в моей жизни произойдёт очень важное событие. Свадьба.....

У меня женится брат... И из-за подготовки к этому торжеству, мои силы просто пропадают, что бы сесть и нормально написать главу. Сначала сяду напишу одно, а потом когда продолжаю писать, прочитываю и в голове образуется уже другой сюжет, не тот который был задуман изначально и  я пишу до тех пор, пока на взгляну мельком на часы и не замечу , что почти три часа ночи, а мне вставать в 6:30.... Спать три с половиной часа в сутки это весело...  Так что на этой неделе я постараюсь дописать главу и обновить фанфик) 
 И да, не забывайте писать комментарии, что нужно добавить или как лучше сделать, если есть какие-то ляпы пишите не бойтесь, мне это только на пользу. 
 И ещё, как вы отреагировали на то, что Ким Хёна и Идон (PENTAGON) тайно встречались два года? 

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории