Саша и долги
Пролог.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Пролог.

Когда-то, Жила была Настя. Она очень любила казино и пиво. И у неё была подруга Саша. Саша миллиардер. У неё есть много машин. очевидно. Но Настя брала у неё в долг, несколько машин, конечно, проблемы особо не видно, но у Насти выросли руки из жопы, и каждый раз, когда она берёт её машину, и выбрасывает Сашу, и когда едет в казино, машины у неё взрываются, и ломаются и... негреют. Вообщем, так было каждый день. Но когда-то... в один день, Саша изменила всю вселённую.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории