Я- сестра Ляхтича.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не все знают, про родную сестру Марка... Допустим, что Фэш не любит Василису, и никогда не полюбит. Что существует та, которой не нужно существовать...
#любовь#боль#предательство#ненависть#подростки#безответнаялюбовь#взаимность#старшийбрат#mark#фэс#часодеи#василиса#дейла#ляхтич#змиулан#друзья-враги
Главы · 12
1Старший брат, 112 марта 2017, 16:172День Солнца, 212 марта 2017, 18:003Встреча с Фэшем,313 марта 2017, 15:224Когда рухнет всё ,414 марта 2017, 13:165Подарок Фэшиара ,515 марта 2017, 17:196Кабинет отца ,619 марта 2017, 16:527Письмо от матери ,76 апреля 2017, 18:008Силуэт,811 мая 2017, 14:129Повторяющиеся сны,931 мая 2017, 15:0110Астрагор во сне,1020 июня 2017, 15:0711Если завтра в твоём сердце наступит зима, 1326 июня 2017, 11:3612Долгие-долгие вечера,14 6 июля 2017, 10:35






