ЛедиИНуар(редактируется)"Мы в месте... Я рядом. Не бойся, Моя,леди."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маринетт, девушка-супер герой и у неё есть свои слабости,как и у обычных людей. И влюбиться она могла тоже, ну об этом все в истории...
Я рада тому что вы начали читать мою историю-расказ.
Главы · 30
1привет, я рада знакомству!3 февраля 2017, 09:5321 часть. "привет"14 февраля 2017, 13:1132 часть "я и ты..." 14 февраля 2017, 13:124"этого не было!"25 сентября 2016, 14:045" Я тебя не знаю "8 ноября 2016, 14:306"и снова здрасте!"8 ноября 2016, 14:317Автор,сумашедший.Часть 722 декабря 2016, 19:428"Опять ты!?."или" я тебя люблю...?"23 декабря 2016, 21:389"Париж?!" или "приезжай по скорее"25 декабря 2016, 20:1910Вопросы.27 декабря 2016, 22:1811"горячие обьятия" или "ООО, приветики"30 декабря 2016, 20:4912С новым годом!!!)1 января 2017, 14:4613"Модель? или Еще чего!?"2 января 2017, 21:4014"Модель или Еще чего!?" часть 24 января 2017, 19:1615"Новые герои или Возвращение?!"5 января 2017, 20:3816"Моя прелесть.. Или Что я должна была сделать?! "9 января 2017, 20:5617"Одиночество или Люби меня"15 января 2017, 10:5918"Опять?.. или Котик,люби меня..."15 февраля 2017, 12:4419хотели?! получите! "пошличек"23 февраля 2017, 14:3520Важное, прочитайте.24 января 2017, 14:25






