Помогите! |P.2|

julianna_1268julianna_1268
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда нас покидает человек, всегда откалывается кусочек сердца. Но если этот человек, был для тебя всем? Целой вселенной. Что тогда? Тогда ты перестанешь жить. Только самые сильные не сломаются, и будут дальше ходить по земле, как ни в чём не бывало. Но возникает вопрос: будет ли после этого у них сердце? Будут ли они на самом деле живы? Или продолжат трупами свое никчёмное существование. Это история о девушке, над которой жёстко поиграла судьба, но она всем отомстит... Мир задрожит. Это продолжение фанфика "Всё хорошо". Действия происходят после смерти Винни Хакера.

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории