Пока идёт снег.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я хотел бы сходить с тобой на каток...ты просто говорил, что ещё не успел на него сходить, потому что его только построили.-после не долгой паузы он продолжил- я думал это будет типо романтично, что думаешь?-он сказал это,а потом дальше продолжил есть свою порцию.
#отношения#романтика#поцелуй#зима#anime#manga#тюрьма#au#зарисовка#новый#снег#год#каток#наги#рео#синяятюрьма#своя#синяя#даббл#нагирео#свояау





![||ĦάყԿน ጠ६ዙя ሉ❘oচนτ৮ || [ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d902/d90218d60261c521532cba82be1e7d9d.jpg)
