Пока идёт снег.

Mizumi_ShizukoMizumi_Shizuko
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я хотел бы сходить с тобой на каток...ты просто говорил, что ещё не успел на него сходить, потому что его только построили.-после не долгой паузы он продолжил- я думал это будет типо романтично, что думаешь?-он сказал это,а потом дальше продолжил есть свою порцию.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории