Сердце от падающей сакуры так бьётся (ЗАМОРОЖЕН)

Ler4ick_peper4ickLer4ick_peper4ick
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хочу вас поприветствовать, доброго времени Суток! Я пишу этот фанфик потому что по этому шипу очень мало фф. Это фф в котором начнется любовная линия двух персонажей коих вы видите на обложке. Особого сюжета я не составляла так, что надеюсь он будет развиваться. Приятного чтения!

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории