Прощай, Дазай..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой первый фанфик, не судите строго))
Наша история разворачивается в городке Йокогама. Спустя 2 года, после трехсторонней войны, все вернулось на свои места. Изо дня в день, из года в год, Дазай Осаму думает о своем бывшем напарнике, как им было весело вместе.. Но в один момент, его жизнь пойдет наперекосяк.. Сможет ли он избежать беды? Если нет, то выживет? Сдержит ли свое обещание?
Главы · 13
11. Неожиданная встреча14 июня 2020, 13:2622. С вами все в порядке?1 июня 2020, 13:2333. Ты?!14 июня 2020, 13:3844. Долгожданная встреча6 июня 2020, 09:225Не глава6 июня 2020, 12:1165. Потеря14 июня 2020, 13:4576. Нет, пожалуйста..12 июня 2020, 09:1487. Вновь пришедшее счастье.15 июня 2020, 18:4098. Новая ложь Осаму18 июня 2020, 11:18109. Я знаю..21 июня 2020, 09:531110. Обещаешь?24 июня 2020, 14:431211. Ты обещал!28 июня 2020, 10:041312. Экстра1 июля 2020, 09:59

![Как твоё имя, принцесса? [заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/36ca/36ca78f0aa3628899ac7584e9e765d8e.jpg)




