[CMC] Найл Хоран
1

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

1


unknown:КТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ВЗЯЛ МОЮ ПИЦЦУ?????

Кейси:  Эм ты попутал(а) номер 

unknown: ох, чёрт прости

unknown: и да я мальчик

Кейси: мне всё равно

unknown: а как тебя зовут? и да я надеюсь ты девочка!

Кейси: какая тебе разница. Вдруг ты маньяк?

unknown: я не маньяк. И да мне просто интересно.

Кейси: ох ладно я Кейси. и прости но мне надо бежать. надеюсь мы больше не спишемся 

unknown: красивое имя Кейс. Ладно пока. я тебе ещё напишу -*-


Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории