Подростки испорченного ХХ| века
Моя "новая" жизнь

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

Моя "новая" жизнь

Врач отправил меня домой, но если состояние ухудшится я поеду в больницу.
Домой вернулись вечером и как только моя голова коснулась подушки я уснула.
Утром дома уже никого не было, я не знала как мне вообще хотя бы позавтракать. Тут я заметила столик на колесиках. Видимо родители купили когда я спала. Это обстоятельства улучшило настроение. На столике лежала записка:
<<С добрым утром! На столе твои любимые булочки, чай и кофе, варенье с блинчиками. Приятного аппетита! На обед мы прийти не сможем. Я надеюсь, что ты понимаешь) Но голодной мы тебя не оставили)>>
С завтраком все понятно, но обед. Я даже сесть не могу нормально. Я все с удовольствием съела, благо мой диван стоял около окна и я могла смотреть на улицу.
Там было солнце. Играли дети, люди просто ходили. Я раньше не понимала чему радоваться в пешей прогулке, а сейчас понимаю. И до боли сжимается сердце.

Скоро обед... Мне позвонила Яси, она все знала. И обещала прийти на обед.

Уже 11:57, дверь в квартиру тихо открывается, даже если воры я не смогу ничего сделать. Дверь в комнату так же тихо открылась и зашли Глеб и Яси. Я была готова прыгать от радости. Вот что имела ввиду мама.
Мы все вместе поели очень вкусную пиццу, мороженое. Это был самый лучший обед, но тут.,.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории