Где же ты, Джинни?

SoInniSoInni
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хенджин и Феликс жили 2 года вместе. Как то раз Феликса позвали играть в новую игру с Чонином. Всех позвали, а вот Хенджина нет. Хенджин сильно обиделся и ушёл из дому. Феликс начал его искать но не нашёл.. Год спустя он нашёл его. Но это длилось не долго. Феликс решил уйти из группы и написал об уходе. Хенджин бы очень зол, он взял и ушёл. Через несколько часов Хенджин приехал к себе и включил новости услышав очень больную историю..

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории