Глава 10
Эпилог
10 ноября. 16:50...
"Джош...я больше не могу, знаю, глупо...Я долго думала и приняла решение, и оно оправданное...
Я
Не
Прыгну!
Я не буду как Ты, я думаю о других, о маме, о папе, о моей сестре Саре...я не брошу их, даже ради того, что бы быть с тобой. Ты поступил глупо...ты не думал... Мне кажется пора прощаться, это ненормально писать умершему другу... Видно теперь...я буду стараться жить без тебя, Джош...
Прощай...
P.S. Люблю тебя, твоя Дейзи..."