Я Не Могу Без Тебя!#Wattys2016.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя первая работа, прошу не судить строго. Если есть какие-нибудь ошибки, то пишите - я их исправлю. Спасибо за внимание, приятного чтения!
Главы · 25
1Давайте начнем сначала...25 августа 2016, 13:432Первая встреча!4 апреля 2016, 09:293Бывает...5 апреля 2016, 08:374Давай останемся друзьями?)31 марта 2016, 23:255Не опять, а снова.5 апреля 2016, 00:416Провал иль нет?15 апреля 2016, 03:297...Карты раскрыты...15 апреля 2016, 01:118Без слов.15 апреля 2016, 02:079Дай ответ, если сможешь.15 апреля 2016, 03:2410Куда бежать???21 апреля 2016, 02:3211Родители3 мая 2016, 03:5212Пипец блин друзья!!!23 мая 2016, 02:1313Все ради тебя.9 мая 2016, 02:3814Объявленьице!!!26 июля 2016, 03:1315...Мы так играем, мы вышибаем...23 мая 2016, 02:1416Функция - мозг отключен - запущена!23 мая 2016, 02:1517Ответ, причем сразу.23 мая 2016, 02:0218Печаль. Беда. А может жить не надо?30 мая 2016, 01:3019Всего лишь-то письмо.8 июня 2016, 11:0620Жизнь преподносит нам подарки.16 июня 2016, 09:38






![Монстры тоже умеют любить[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/01ff/01ff583184adf9d1ff7ef27ec9b023d0.jpg)