Конец есть у всего....

_nastyaxr__nastyaxr_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту историю я писала после финала игры бога.Я надеюсь что это будет интересно как и мне писать , и как и вам читать.Конечно просить проду.Ладно не буду затягивать с "Описанием истории" и поехали писать.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории