Конец есть у всего....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту историю я писала после финала игры бога.Я надеюсь что это будет интересно как и мне писать , и как и вам читать.Конечно просить проду.Ладно не буду затягивать с "Описанием истории" и поехали писать.
#фанфик#конец#джейс#джодах#играбога#лололошка#картер#новоепоколение#роджер#аргус#бастиан#довин#катрина#моёпродолдение#нв
Главы · 9
1Начало четвертой главы23 мая 2022, 15:452первое укрытие для наших героев(Начало нового Скайзерна)23 мая 2022, 15:463Ночлег(что-то не то)11 мая 2022, 19:244стройка начинается...11 мая 2022, 19:315Тёплые покои11 мая 2022, 19:296Гости , что надо23 мая 2022, 15:497Вспомнаниние о Роме28 апреля 2022, 20:488я брат Джодаха! 28 апреля 2022, 22:029Классическое приключения Джейса и Джодаха(КОНЕЦ)28 июля 2022, 21:07






