Лёд что тает в сердце
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о девушке Хома что осталась одна в мире, без различных родных. Единственная последняя просьба от её покойных родителей:
" Шизуки, милая стань героем и отомсти за нас, но мы не сможем быть с тобой рядом.. живи счастливо... "
На это она осталась одна в 5 лет...
*приятного чтения*
#приключения#бакуго#каминари#киришима#мга#тодороки#битвы#моягеройскаяакадемия#урарака#изуки#сома#минета#семогущий#сотриголова#такаяма#тсуя





![Работница ММЧС: Мир после Смерти [Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/002e/002e8e2983faa53a1a5a6eae15725ec7.jpg)
