Лёд что тает в сердце

DakveinDakvein
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о девушке Хома что осталась одна в мире, без различных родных. Единственная последняя просьба от её покойных родителей: " Шизуки, милая стань героем и отомсти за нас, но мы не сможем быть с тобой рядом.. живи счастливо... " На это она осталась одна в 5 лет... *приятного чтения*

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории