Смогу ли я стать особеной?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет меня зовут ... честно говоря пофиг как меня зовут потому что мое имя обычно и слишкон занудное да впрочим как я сама, я обычный подросток который любит смотреть аниме, мультфильмы и сериалы, да и друзей и меня не шибко много и у меня обычная семья два брата и две сестры и отец .Хоть я и выгляжу как тихоня но я мечтаю о преключения и я мечтаю быть не просто обычьным человекам а особеной, но этому не быть потому что в этом мире нету чедес или все же есть?
Главы · 11
1Пролог 27 декабря 2020, 02:3421 Глава. Где я ?7 мая 2022, 11:0832 Глава. Начало 7 мая 2022, 11:0843 Глава. Дагур?!?!7 мая 2022, 11:0854 Глава. Проваленный план 7 мая 2022, 11:0765 Глава. Грустный или счастливый сон?7 мая 2022, 11:0776 глава. Говорящий дракон??!!7 мая 2022, 11:0687 Глава. Спасение 7 мая 2022, 11:069Объявление. Автор вернулась из мертвых (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧26 ноября 2021, 07:43108 глава. Фурии это кошки?7 мая 2022, 11:0511важное объявления 28 ноября 2022, 00:54






