я сестра Тикки Тоби😶 [ЗАКОНЧЕНО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем хай. Это книга про крипоту и приключения долбариков.
Главная героиня - Джет. Сестра Тоби (это логично (͡° ͜ʖ ͡°) ).
С ней происходит всякая хня в особняке.
Маты присутствуют. Мясорубка тоже •^•
Крч, читаем. Непроходим мимо!
Берём чай, кофе, пиво ну или кто чо пьёт и заходим ^^
Главы · 79
1описание16 декабря 2018, 16:1921. побег и вызов Ская 👌22 сентября 2020, 06:243мои моржи29 ноября 2018, 16:0842. вызов и ......30 ноября 2018, 16:0253. о.о1 декабря 2018, 17:1664.💬чат💬15 декабря 2018, 07:3275.29 декабря 2018, 16:3486.17 февраля 2019, 17:229вопросы Х задания18 февраля 2019, 11:03107. шутканули.....18 февраля 2019, 14:36118 Иван Васильевич Грозный12 марта 2019, 17:0112913 марта 2019, 17:171310. вызов и сказка14 марта 2019, 04:221411. ЛуНТиК15 марта 2019, 03:421512 ._. ват?16 марта 2019, 10:571613. пиццерия17 марта 2019, 17:131714. первая ночка или челюсть Фредди19 марта 2019, 04:0218....20 марта 2019, 16:5319вопросы Х задания21 марта 2019, 07:0520вопросы Х задания 222 марта 2019, 05:41






