Я и Андертейл

luwuskluwusk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я попала в Андертейл. Что может быть лучше? Казалось бы... Встретить своих любимых персонажей, это конечно классно, но когда ты осознаешь с кем ты сюда попал, всё становится хуже. Намного хуже. Что же произойдёт? Читайте и узнаете.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории