Я люблю жизнь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кристине 17 лет. Она с мамой и братом живёт в городе Санкт-Петербург. У неё есть лучшая подруга Настя и лучший друг Саша, вместе они ищут приключения!
Заранее извиняюсь за ошибки.
Пончиков вам!
🍩 🍩 🍩
Главы · 15
1Знакомство21 октября 2017, 17:462Глава 1 обычный, школьный день21 октября 2017, 17:523Глава 2 ночёвка 22 октября 2017, 05:344Глава 3 рассказ Насти4 ноября 2017, 07:295Глава 4 прогул28 октября 2017, 10:286Глава 5 заботливый Саша 29 октября 2017, 20:437Глава 6 Я люблю жизнь 3 ноября 2017, 17:078Глава 7 охриневшая Чехова4 ноября 2017, 07:359Глава 8 бой11 ноября 2017, 09:2710Глава 7 "элитный" Дима17 ноября 2017, 19:0411Глава 8 звездочка во лбу горит24 ноября 2017, 15:4812Глава 9 Новые друзья 2 декабря 2017, 16:4713Не глава 3 декабря 2017, 07:3914Глава 10 признание8 декабря 2017, 14:2015Глава 11 Эпилог8 декабря 2017, 14:40






