ЛУНА

Arina20008vArina20008v
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Луна. Вы спросите "Почему ты на луне в 13 лет?" а я вам отвечу: Я там родилась. Моя мама космонавт она умерла рожая мою младшую сестрёнку. Папу убил вампир на земле. У меня есть сестрёнка Венера. Ей 10 лет. У меня одна мечта побыватьна земле.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории