Моё лето...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Лето-отличная пора года!Море,солнце,жара)Маленькая девочка по имени Леви,приехала в гости к бабушке в деревню.Там она повстречает новых друзей,а может даже и новую любовь)Читайте "Моё лето" и сами всё узнаете....
Главы · 7
11 часть или "Родная деревня"5 января 2017, 22:1122 часть или "Куда прёшь мелкая?"6 января 2017, 09:5533 часть или "Бабуля я так соскучилась"6 января 2017, 10:1944 часть или "Речка"6 января 2017, 10:4255 часть или "Успокойся мелкая"6 января 2017, 12:3966 часть или "Признание"6 января 2017, 13:1277 часть или "Поцелуй на закате"6 января 2017, 13:35




![Зло всегда проигрывало добру,но не в этот раз!!!![ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/eeb0/eeb070a7bcc30265b3abc0759cdfd6b6.jpg)

